首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
途经路线[23条]
261 (九巴)
270C (九巴)
277A (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
278K (九巴)
279X (九巴)
507 (新界綠小)
55K (新界綠小)
56B (新界綠小)
56C (新界綠小)
56K (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
70K (九巴)
78A (九巴)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
N78 (九巴)
NA43 (龍運)
香港56C (新界綠小)公交车路线
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)-小坑村[小坑村通道]
共7站
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
逸峯[沙頭角公路]
宣道園[小坑村通道]
覲龍圍[小坑村通道]
小坑村[小坑村通道]
香港56C (新界綠小)公交车路线
小坑村[小坑村通道]-粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
共7站
小坑村[小坑村通道]
覲龍圍[小坑村通道]
宣道園[小坑村通道]
安樂村[沙頭角公路]
聯和墟遊樂場[聯和道]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7